Главная Вопрос директору

Вопрос директору школы

Уважаемые посетители нашего сайта!

С этой страницы Вы можете задать свои вопросы, касающиеся жизни нашей школы, а также просмотреть ответы на ранее заданные вопросы

С уважением, директор школы Голобородько Лариса Васильевна

Автор:    ·  15 Октябрь 2021

Добрый день! Почему в меню не указаны цены?

Автор:   ·  15 Октябрь 2021

Здравствуйте! На сайте располагается меню бесплатных завтраков (1 смена) и обедов (2 смена) для обучающихся 1-4 классов и меню обедов для льготных категорий учащихся. Прейскурант цен размещается на информационном стенде в столовой.

Первоклассники
      Автор:    ·  26 Август 2021

Здравствуйте! А как догадаться в каком классе первоклассник? Списков в школе вчера не дали, на сайте нет. Или всем родителям в 11 приходить на сборы??

Первокласники
        Автор:    ·  23 Август 2021

День добрый как узнать в какой класс определили ребёнка, и расписание на 1 сентября

1класс
          Автор:    ·  16 Август 2021

Лариса Васильевна, добрый день! подскажите пожалуйста, мы идем в 1 класс, хотели узнать продленка есть?

Автор:   ·  23 Август 2021

Здравствуйте! В школе нет продленки, но работает детский клуб "Мир идей". Контактный телефон: 89084535550.

Автор:    ·  16 Август 2021

Добрый день. Подскажите есть ли свободные места для перевода в 5класс?

Сборы для 1 классов
            Автор:    ·  14 Август 2021

Лариса Васильевна здравствуйте!!! Скажите кокого числа будут сборы для родителей 1 класса?

Подготовка к школе
              Автор:    ·  05 Август 2021

Добрый день, в 2022 году планируем поступление в 1 класс, есть ли на базе школы подготовительные занятия? Благодарю за ответ.

Автор:   ·  18 Август 2021

Здравствуйте! Занятий по подготовке к обучению в школе нет

Автор:    ·  06 Апрель 2021

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли в начальной школе форма? Какая, если есть, чтобы купить перед школой? Будет ли собрание родителей перед 1 сентября?

Автор:   ·  07 Апрель 2021

Добрый день! Школьная форма есть. http://school58.pupils.ru/fotogalereja/2954/. В конце августа пройдут сборы, на которых родители смогут получить всю необходимую информацию.

Родительское собрание для родителей будущих первоклассников.
              Автор:    ·  27 Март 2021

Добрый день. Лариса Васильевна, подскажите пожалуйста, будет ли проводиться родительское собрание для родителей будущих первоклассников? В некоторых школах уже прошли такие собрания.

О дне открытых дверей
                Автор:    ·  17 Март 2021

Здравствуйте уважаемая Лариса Васильевна! Подскажите пожалуйста будет ли в этом году в школе проведён день открытых дверей или нет? К сожалению информация на сайте по этому вопросу отсутствует. Являюсь выпускницей нашей любимой школы и в этом году приведу в первый класс своего сына.

Автор:   ·  27 Март 2021

В этом году день открытых дверей проводиться не будет.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11