Главная Вопрос директору

Вопрос директору школы

Уважаемые посетители нашего сайта!

С этой страницы Вы можете задать свои вопросы, касающиеся жизни нашей школы, а также просмотреть ответы на ранее заданные вопросы

С уважением, директор школы Голобородько Лариса Васильевна

Автор:    ·  03 Октябрь 2019

Здравствуйте! Почему не ведётся электронный журнал? Как отслеживать успеваемость ребёнка?

Сборы
        Автор:    ·  22 Август 2019

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда появится информация по сборам всех классов?

Автор:    ·  22 Июль 2019

Здравствуйте, когда будет сбор для родителей первоклассников? Где приобрести форму? Что еще необходимо купить?

Автор:   ·  22 Июль 2019

Вся информация предоставляется во время записи в первый класс. Объявление о сборах будет опубликовано позже. Если у Вас остались вопросы - подходите в понедельник с 11.00 до 13.00.

форма
          Автор:    ·  02 Июнь 2019

Добрый день,недавно узнала,что в других школах очень строго относятся к форме учеников.Все школьники ходят в ней, хотелось бы и у нас так, почему разрешают ходить в чем хотят?

Прописаны в новом жилом комплексе.
            Автор:    ·  26 Февраль 2019

Уважаемый директор! Подскажите нам в такой ситуации. Построился дом по адресу проспект 100 лет Владивостоку 176. Мы к Вам относимся? В первый класс идти в школу №58? Заранее благодарю!

электронный журнал
              Автор:    ·  12 Декабрь 2018

Почему в 6-х классах не ведётся электронный журнал? По некоторым предметам не заполнен даже за 1 четверть. Как следить за успеваемостью ребёнка? Понимаю, что именно для этого создан данный сервис?

<Без темы>
                Автор:    ·  30 Август 2018

Добрый день. Скажите почему не обновляется сайт. Ребенок идет в 1 класс. Новый учитель которая в школе работает 2 год, а информации в педагогическом составе о ней нет.

Автор:   ·  11 Сентябрь 2018

Учительский состав

Родительское собрание первокласников.
                Автор:    ·  31 Июль 2018

Добрый день!
                Подскажите, будет ли проводить сбор родителей первоклассников перед 1 сентября? Очень интересуют вопросы в какой класс и к какому учителю попадает ребенок? И что нужно приобретать к школе?

Автор:   ·  31 Июль 2018

Сборы пройдут в конце августа.

Англ. яз.
                Автор:    ·  14 Июнь 2018

Подскажите, пожалуйста, по какой причине на сайте школы нет вакансии учителя английского языка, при этом у учащихся 3х классов 1 учитель на весь класс без деления на подгруппы? Планируются ли изменения в 2018/2019 уч. году?

Автор:    ·  29 Март 2018

Уважаемая, Лариса Васильевна!
                  Прошу скоректировать расписание будущих второклассников, а именно не ставить в один день предметы литературное чтение (3 учебника) и английский язык (2 учебника, раб.тетрадь и тетрадь 48л)- Очень тяжелые рюкзак.