Главная Вопрос директору

Вопрос директору школы

Уважаемые посетители нашего сайта!

С этой страницы Вы можете задать свои вопросы, касающиеся жизни нашей школы, а также просмотреть ответы на ранее заданные вопросы

С уважением, директор школы Голобородько Лариса Васильевна

электронный журнал
      Автор:    ·  12 Декабрь 2018

Почему в 6-х классах не ведётся электронный журнал? По некоторым предметам не заполнен даже за 1 четверть. Как следить за успеваемостью ребёнка? Понимаю, что именно для этого создан данный сервис?

<Без темы>
        Автор:    ·  30 Август 2018

Добрый день. Скажите почему не обновляется сайт. Ребенок идет в 1 класс. Новый учитель которая в школе работает 2 год, а информации в педагогическом составе о ней нет.

Автор:   ·  11 Сентябрь 2018

Учительский состав

Родительское собрание первокласников.
        Автор:    ·  31 Июль 2018

Добрый день!
        Подскажите, будет ли проводить сбор родителей первоклассников перед 1 сентября? Очень интересуют вопросы в какой класс и к какому учителю попадает ребенок? И что нужно приобретать к школе?

Автор:   ·  31 Июль 2018

Сборы пройдут в конце августа.

Англ. яз.
        Автор:    ·  14 Июнь 2018

Подскажите, пожалуйста, по какой причине на сайте школы нет вакансии учителя английского языка, при этом у учащихся 3х классов 1 учитель на весь класс без деления на подгруппы? Планируются ли изменения в 2018/2019 уч. году?

Автор:    ·  29 Март 2018

Уважаемая, Лариса Васильевна!
          Прошу скоректировать расписание будущих второклассников, а именно не ставить в один день предметы литературное чтение (3 учебника) и английский язык (2 учебника, раб.тетрадь и тетрадь 48л)- Очень тяжелые рюкзак.

Автор:    ·  19 Февраль 2018

Добрый день.Нам дали справку по форме 9 о регистрации,а нужна форма 8.Мы с другого города,подойдет ли 9 форма?

Наличие свободных мест переводом с другой школы
              Автор:    ·  12 Февраль 2018

Здравствуйте, есть ли свободные места для детей 3 и 5 класса? мы переезжаем из другого города, по прописке будем относится к вашей школе.

Автор:    ·  22 Январь 2018

Здравствуйте! Когда появится информация о дате и времени проведения «Дня открытых дверей»? По телефону не дают информации (говорят смотрите на сайте), на сайте ничего не изменилось. К слову по другим школам информация уже появилась. Надеюсь на скорый ответ. Спасибо

Автор:   ·  22 Январь 2018

День открытых дверей пройдет 29 января в 18.00 в актовом зале

Автор:    ·  17 Январь 2018

ДД. Подскажите какого числа в школе будет день открытых дверей?

Новогодняя елка в школе
                  Автор:    ·  21 Декабрь 2017

Уважаемая, Лариса Васильевна. 26 декабря в начальной школе будет проходить новогодняя елка. Вопрос касается места проведения. Почему праздник будет проходит в коридоре начальной школ, а не в актовом зале? Первых классов в этом году 150 человек. Где все дети поместятся в своих нарядах и как будут танцевать возле елки? Когда проходило посвящение в первоклассники, детям было очень тесно и душно. Хочется, что бы у детей был праздник, а не давка.