Главная Преподаватели

Преподаватели

Ф И О

 должность,

преподаваемый предмет

Образование

квалификация

категория

стаж работы

общ./педаг.

награды

Аленина

Валентина Павловна

учитель истории

и обществознания

высшее

Киевский ордена Ленина государственный университет им. Т.Г.Шевченко, 1975

Историк, преподаватель истории и обществоведения

Высшая

47/47

Заслуженный учитель

РФ

 

Отличник народного просвещения

Антропова

Наталья

Николаевна

учитель начальных классов

высшее,

ГОУ ВПО «Биробиджанский государственный педагогический институт», 2004

ВПУ №1, 1992

 

 

 

 

 

 

 

 

педагог - психолог

 

 

 

специальность  «учитель начальных классов», квалификация воспитатель гпд школы- интерната

-педагог - психолог

высшая

 

21/21

 

Апаликова

Оксана

Владимировна

заместитель директора по ВР ;

учитель изо

высшее,

Биробиджанский ГПИ, 2003

 

ВПУ №1, 1983

учитель истории

 

 

 

учитель начальных классов, старший пионервожатый

первая

28/28

 

Белозуб

Мария

Ивановна

учитель технологии

средне- специальное, Хабаровский технологический техникум, 1982

техник- технолог

высшая

 

 

 

55/35

Почетный работник общего образования

РФ

Ганьжина

Лариса

Александровна

учитель английского языка

высшее, Читинский государственный педагогический институт, 1960

 

 

 

 

учитель английского и немецкого языка

средней школы

нет, аттестация на соответствие занимаемой должности

56/56

Почетный работник

Гетман

Елена

Владимировна

учитель русского языка и литературы

 

высшее,

ДВГУ, 2003

 

 

ДВФУ, 2014

Филолог. Преподаватель русского языка и литературы

-дополнительное профессиональное образование по специальности «Психология»

нет, аттестация на соответствие занимаемой должности

26/20

Почетная грамота Законодательного Собрания Приморского края

Голобородько

Лариса

Васильевна

директор школы ;

 

учитель математики

высшее,

Кировоградский государственный педагогический институт им. А.С. Пушкина, 1980

учитель математики

высшая

34/34

Почетный работник  общего образования

РФ

Григорьева

Ирина

Васильевна

учитель географии и ОБЖ

высшее,

ДВГУ, 1987

географ, преподаватель географии

первая

29/23

 

Емец

Наталья

Викторовна

 

 

учитель начальных классов

 

высшее,

УГПИ,1998

учитель начальных классов

первая

17/17

 

Зык

Ольга

Александровна

учитель химии и математики

высшее,

ДВГУ, 1999

 

 

 

ИНТехнО г.Омск, 2016

химик, преподаватель химии

 

 

учитель математики

первая

20/19

 

Иванова

Марина

Валентиновна

учитель начальных классов

высшее,

Биробиджанский ГПИ, 2003

 

ВПУ №1, 1982

учитель истории

 

 

 

учитель начальных классов

первая

 

 

 

 

33/33

 

Иванова

Ольга

Борисовна

заместитель директора по УВР;

учитель биологии

высшая,

УГПИ, 1985

 

 

 

ВПУ № 1, 1979

учитель биологии средней школы

 

 

 

учитель начальных классов, старший пионервожатый

высшая

36/36

Почетный работник общего образования

РФ

Игнатенко

Татьяна

Викторовна

учитель начальных классов

высшее, УГПИ, 1986

Учитель начальных классов

высшая

44/44

Почетный работник общего образования

РФ

Караиванова

Галина

Вячеславовна

заместитель директор по УВР ;

учитель начальных классов

 

 

высшее, УГПИ, 1985

 

 

 

 

ВПУ № 1 , 197

учитель биологии

 

 

 

 

 

учитель начальных классов, старший пионервожатый

высшая

36/36

Почетный работник общего образования

РФ

Кашура

Виталий

Васильевич

учитель технологии

высшее, ДВПИ , 1987

 

 

 

 

инженер -строитель

высшая

40/28

Почетный работник общего образования

РФ

Князева

Галина

Вячеславовна

учитель русского языка и литературы

высшее, ПГПИ,1979

Учитель русского языка и литературы

высшая

36/26

Почетная грамота Министерства образования 

и науки РФ

Комарова

Людмила

Борисовна

учитель английского языка

высшее, УГПИ, 1968

Учитель английского языка

первая

50/50

Отличник народного просвещения

Кривобокова Ольга

Васильевна

учитель физики и математики

высшее, ЮСГПИ, 1977

 

 

 

 

Учитель физики и математики

первая

30/30

 

Луизова

Лариса Валентиновна

учитель географии

высшее, ДВГУ, 1993

География. Геоморфолог.

первая

27/20

 

Маевская

Анна

Георгиевна

учитель истории

и обществознания

высшее, УГПИ, 1990

Учитель истории, обществоведения, советского права

высшая

32/26

Почетная грамота Министерства образования 

и науки РФ

Мазурова

Елена

Евгеньевна

учитель русского языка и литературы

высшее, ДВГУ, 1984

Филолог. Преподаватель русского языка и литературы.

высшая

38/31

 

Макина

Надежда

Борисовна

учитель английского языка

высшее, ИГПИ, 1984

учитель немецкого и английского языка

первая

31/31

 

Масликов

Валерий Егорович

учитель физической культуры

высшее, КГПИ, 1978

учитель физической культуры

высшая

42/42

Почетный работник общего образования

РФ

Матвеева

Валентина

Николаевна

учитель начальных классов

высшее, УГПИ, 1985

учитель начальных классов

первая

48/48

медаль  «За трудовую доблесть»

Матвеева

Наталья

Николаевна

учитель начальных классов

средне

специальное, ВПУ № 1, 1990

учитель начальных классов

первая

25/25

 

Нестеренко

Лариса

Васильевна

учитель биологии

высшее, ДВГУ, 1982

Интехно г. Омск, 2016

Учитель биологии

высшая

33/25

Почетная грамота Министерства образования 

и науки РФ

Пешкова

Лариса

Кирилловна

учитель математики

высшее, ЧГПИ, 1982

Учитель математики и физики

высшая

34/34

Почетная грамота Министерства образования 

и науки РФ

Полякова

Алла

Александровна

учитель начальных классов

высшее,

Биробиджанский ГПИ, 2003

ВПУ № 1

учитель истории

 

 

Учитель начальных классов.

 

 

высшая

33/33

Почетный работник общего образования

РФ

Поповичева Елена

Борисовна.

учитель начальных классов

высшее, ДВГУ, 2003

Филолог. Преподаватель русского языка и литературы.

высшая

27/27

Почетная грамота Законодательного Собрания Приморского края

Селина

Екатерина

Родионовна

учитель русского языка и литературы

высшее, ДВГУ , 1995

Филолог, преподаватель русского языка и литературы

не имеет

26/6

 

Семенова

Лариса

Михайловна

учитель начальных классов

высшее, УГПИ, 2001

Учитель начальных классов.

высшая

25/25

Почетная грамота Министерства образования 

и науки РФ

Сырыгина

Татьяна

Анатольевна

учитель истории

и обществознания

высшее, ДВГУ, 1988

Историк, преподаватель истории и обществоведения

первая

26/26

 

Ткалич

Наталья

Геннадьевна

учитель начальных классов

высшее, УГПИ, 1998

Учитель начальных классов.

первая

25/25

Почетная грамота Законодательного Собрания Приморского края

Шаповалова

Людмила

Алексеевна

учитель начальных классов

средне

специальное, ВПУ № 1, 1973

 

 

 

 

Учитель начальных классов.

первая

42/42

медаль «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения»

Шолик

Евгения

Александровна

учитель русского языка и литературы

высшее, ДВГУ, 1988

Филолог. Преподаватель русского языка и литературы

высшая

24/24

 


ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690068 г. Владивосток, ул. Чкалова, 15
  • Тел: 231-92-66
Мы на Facebook
Мы на Одноклассниках
*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.