Главная О школе Обращение директора

Уважаемые посетители нашего сайта!

Приглашаю Вас познакомиться с жизнью нашей образовательной организации.

Коллектив школы состоит из талантливых педагогов, которые искренне любят то, чем занимаются. Неповторимая атмосфера интеллектуальной и творческой работы,  взаимного уважения, созидания и взаимопомощи.

Мы неравнодушны к будущему наших учеников, стараемся научить их мыслить, принимать самостоятельные решения, и, конечно – любить учиться, стремиться к постоянному самосовершенствованию и образованию на протяжении всей дальнейшей жизни.

Наши ученики не только познают науки и изучают школьные предметы, но они учатся общаться, перенимать опыт у других людей: своих учителей, родителей, одноклассников.

Наш сайт поможет Вам найти необходимую информацию.

Добро пожаловать!