Главная О школе План мероприятий

                                             

                                                                               

                                                                                                «УТВЕРЖДАЮ»

                                                                                                Директор МБОУ «СОШ № 58»

                                                                                                ____________Л.В.Голобородько

                                                                                               «_____» ______________2017 г.

П Л А Н

воспитательной  работы на 1 полугодие 2017 -2018 учебного года

в МБОУ «СОШ №58»

        

Мероприятия

Аудитория

Дата

Место

Ответственный

Сентябрь

1.     День знаний

- торжественная линейка

 

-урок «Владивосток – город воинской славы»

1,9,10,11 классы

 

2 – 8 классы

1.09.

Амфитеатр

Зам. директора по ВР

 

кл.руководители

2. Дни здоровья

5 – 11

классы

4 - 7.09.

Пришкольная территория, лесопарковая зона Академгородка

МО учителей физ.культуры

3.     День солидарности в борьбе с терроризмом:

- классные часы

 

- беседа

 

- линейка памяти

 

 

 

 

1-4 классы

 

7-11 классы

 

5-6 классы

04.09

 

Зам.директора по ВР, классные руководители, учителя истории

4.     Праздник первоклассника.

«Сказка о правилах дорожного движения»

1классы

5.09

Актовый зал

Игнатенко Т.В.

5. Общегородской месячник «Твое здоровье – в твоих руках»

1-11

классы

12.09-12.10

Зам. по ВР, зав.библиотекой, кл.руководители, МО начальных классов, Совет старшеклассников

6. Автобусные экскурсии (тур.центр «Афина-Паллада») с посещением военного корабля, посвященные Дню городов воинской славы и Всемирному дню моря

2-10

классы

В течение месяца

Классные руководители

7. Первенство г. Владивостока по легкой атлетике

7-11 классы

18.09-

19.09

МБОУ «СОШ № 47»

МО учителей физ.культуры

8. Городской праздник

«День тигра»

1-11 классы

23-24.09

Городская площадь, Спортивная набережная

Зам.директора по ВР, классные руководители

9. Всемирный день институтов Конфуция

Танцевальные коллективы 5Б, 8А классов, коллектив «Ласточка»

22.09

МБОУ «СОШ № 28»

Зам. по ВР

10. Первенство Приморского края среди школ по спортивному ориентированию

Команда секции по спорт.ориентированию

22-24.09

Пос. Руднево

Масликов В.Е.

11. Всемирный день моря

-флэш-моб «Эх, тельняшка – матросская рубашка!»

1-11 классы

28.09

Совет старшеклассников, зам. по ВР

12. Экологическая акция по очистке территории

7 – 8 классы

29.09

Луизова Л.В., Нестеренко Л.В.

13.Выпуск школьной газеты «Выпускник»

Редакция газеты

 

 

Аленина В.П.

14. Профилактические мероприятия по планам совместной работы с ПДН, МЧС, ГИБДД, ЛУ МВД

в течение месяца

Зам. директора по ВР, соц.педагог

 

ОКТЯБРЬ

1. Продолжение

общегородского месячника «Твое здоровье – в твоих руках»

1-11

классы

12.09-12.10

 

Зам. по ВР, зав.библиотекой, кл.руководители, МО начальных классов, Совет старшеклассников

2. День Учителя

1-11 классы

05.10.

Зам. по ВР, Совет старшеклассников

3. Первенство г. Владивостока по спортивному ориентированию среди новичков

Команда секции по спорт.ориент.

1-2.10

Р-н ост. «Ф-ка Заря»

Масликов В.Е.

4. Есенинские чтения «Моя березовая Русь»

- конкурс стихов

- конкурс иллюстраций

1 - 11 классы

03.10

Актовый зал

МО учителей русского языка и литературы

 

 

5.Кубок России по спортивному ориентированию

Команда секции по спорт.ориент.

06-08.10.

О.Русский

Масликов В.Е.

6. Кубок Тихого океана по спортивному ориентированию

Команда секции по спорт.ориент.

14-15.10.

Пос.Олений

Масликов В.Е.

7. Всероссийский урок «Экология и энергосбережение» в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче

2 – 11 классы

16.10

Кл.руководители, учителя географии

8. Городская игра «Поколение next»

9-11классы

Вторая неделя

ВГ ДДТ

Зам.директора по ВР, Совет старшеклассников

9. Городской открытый фестиваль «Многонациональное Приморье»

6-11 классы

Третья неделя

Гимназия № 2

 

МО учителей истории

 

 

10. Городская неделя науки

5- 11 классы

Третья неделя

Кампус ДВФУ, институты ДВО РАН

 

Классные руководители

11. День Приморья

1 - 11 классы

20.10

Зам.директора по ВР, Совет старшеклассников

12. Городское мероприятие «Экошоу-2017»

8-11 классы

 

Луизова Л.В.

13. Фестиваль «Болдинская осень!»

1-11 классы

24.10

Актовый зал

МО учителей русского языка и литературы

14.Посвящение в пятиклассники

5 классы

26.10

Актовый зал

Зам.директора по ВР, Совет старшеклассников

15. Митинг памяти, посвященный 17-й годовщине со дня гибели О.Куртияна

1-4 классы

5-6 классы

7 -8 классы

9-11 классы

27.10

Школьный двор, памятная доска

Зам. директора по ВР, клуб «Юный армеец»

16. Кубок Приморского края по спортивному ориентированию

Команда секции по спорт.ориент.

28-29.10.

Пос.Тавричанка

Масликов В.Е.

 

17. Автобусные экскурсии (тур.центр «Афина-Паллада») «Корабельная набережная – музей под открытым небом», посвященные Дню основания российского военного флота

1-10

классы

В течение месяца

 

Классные руководители

18.Выпуск школьной газеты «Выпускник»

Редакция газеты

 

 

Аленина В.П.

19. Профилактические мероприятия по планам совместной работы с ПДН, МЧС, ГИБДД, ЛУ МВД

 

в течение месяца

 

Зам. директора по ВР, соц.педагог

 

 

НОЯБРЬ

1. Мероприятия по плану работы в каникулы (экскурсии к стелле воинской славы, подводной лодке С-56, памятнику морякам торгового флота))

1-11 классы

классные руководители

 

2. Конференция старшеклассников, посвященная 100-летию революции 1917 года

8-11 классы

07.11

Актовый зал

МО учителей истории

3. «С Днем рождения, школа!» (конкурс видеофильмов о школе).

2-11 классы

10.11.

Зам. по ВР,  Совет старшеклассников

4. Городской поэтический ринг

8-11 классы

15.11

ВГ ДДТ

МО учителей русского языка и литературы

5.День  Толерантности

1-11 классы

16.11

МО учителей начальных классов, МО учителей истории и обществознания

6. Международный день отказа от курения

- спектакль «Суд над сигаретой»

- научная конференция «В чем опасность курения»

 

 

 

7-8 классы

9-11 классы

 

 

17.11

Актовый зал

Зам.директора по ВР, Совет старшеклассников, МО учителей биологии и химии

 

7. Районные и городские соревнования по волейболу

8-11 классы

2-3 неделя ноября

МБОУ «СОШ №7»

МО учителей физ.культуры

8.Районный фестиваль песни

«Мы будем вечно прославлять ту женщину, чьё имя мать!».

2-4 классы

4-я неделя ноября

МБОУ «СОШ №7»

МО учителей начальных классов

 

 

9. Выпуск школьной газеты «Выпускник»

Редакция газеты

 

 

Аленина В.П.

 

10. Профилактические мероприятия по планам совместной работы с ПДН, МЧС, ГИБДД, ЛУ МВД

в течение месяца

Зам. директора по ВР, соц.педагог

 

Декабрь

1. Городской конкурс на лучшее оформление фасадов к Новому году

1-11 классы

декабрь

Зам. по ВР, классные рук-ли, учителя ИЗО

2. Городская выставка декоративно-прикладного творчества «Рождество. Новогодняя сказка»

2-11 классы

декабрь

ВГ ДДТ

Зам.по ВР, МО учителей начальных классов, учителя технологии

3. Участие в городском мероприятии «День неизвестного солдата»

 

9-11 классы

03.12.

 

Зам. по ВР,  классные руководители

4. «Урок доброты», посвященные декаде инвалидов

 

2-11 классы

04.12

Классные руководители

5. День героев Отечества: экскурсия-информация о выпускниках А.Литавре, О.Куртияне

3-9 классы

08.12

Школьный зал боевой славы

Зам. по ВР,  Совет старшеклассников

6. Всероссийская акция «Час кода». Тематический урок информатики

7-11 классы

04-10.12

Кабинет информатики

Зам.по ВР, учителя информатики

7. Районный фестиваль «Дружат дети на планете»

 

4-11 класс

декабрь

 

Зам. директора по ВР

8. Международный день прав человека

 

2-11 классы

10.12

Чит.зал

Зам. по ВР, кл.руководители, лекторские группы Совета старшеклассников

9. Благотворительная предновогодняя акция «Подари радость детям»

(формирование подарков детям из дет.домов)

1-11 классы

18-22.12

 

Зам. по ВР, кл.руководители

 

 

 

10. «Академия новогодних наук» (Мастерская Деда Мороза)

1-4 классы

20-21.12

 

МО учителей начальных классов

 

11. Новогодние праздники

 

 

1-11 классы

26.12

Зам. по ВР, Совет старшеклассников, МО учителей начальных классов

12. Выпуск школьной газеты «Выпускник»

Редакция газеты

 

 

Аленина В.П.

 

13. Профилактические мероприятия по планам совместной работы с ПДН, МЧС, ГИБДД, ЛУ МВД

В течение месяца

Зам.директора по ВР, соц.педагог

 

 

                                                           «УТВЕРЖДАЮ»

                                                           Директор МБОУ «СОШ № 58»

                                                           __________ Л.В. Голобородько

                                                          «_____»  _______________2017 г.

 

П  Л  А  Н

воспитательной работы на II полугодие

2017-2018 уч. г.

в МБОУ «СОШ № 58»

Мероприятие

Аудитория

Дата

Место

Ответственный

Январь

 

 

 

 

1. Тренинги на командообразование

 

2. В рамках проекта «Народное творчество – родник жизни» музыкальная мастерская, мастер-класс по изготовлению солнцеворота

 

3. День открытых дверей ДВФУ

 

 

 

4. К 80-летию В.С. Высоцкого. Музыкально-литературная гостиная.

 

6-в, 8-в

 

 

 

 

 

 

5-в

 

 

 

 

 

10-11 кл

 

 

 

 

4-11 кл

 

10.01

16.01

 

 

 

 

 

19.01

 

 

 

 

 

20.01

 

 

 

 

29.01.

Актовый зал

 

 

 

 

Клуб им. Комарова

 

 

 

 

 

Кампус ДВФУ

 

 

 

Актовый зал

МКУ «МРЦ»

Пономаренко А.

 

 

 

Классный руководитель 5-в

 

 

 

 

 

 

Классные руководители 10-б, 11-а кл

 

 

 

Совет старшеклассников

Февраль

 

 

 

 

1. Конференция «Блокада Ленинграда»

 

2. Урок мужества . Встреча с бойцами СОБР

 

3. Военизированный квест-эстафета м/у командами школ №№ 58 и 48

 

4. Городской конкурс «Вперед, мальчишки!»

 

 

5. Районный конкурс стихов «Поклон тебе, солдат России!»

 

6. Городской конкурс «Еще раз про любовь»

 

7. Школьный смотр песни и строя с элементами военной подготовки

 

 

8. Городские мероприятия по празднованию Дня защитника Отечества

 

9. Мастер-классы по отдельным видам китайского искусства

9-11 кл.

 

 

 

 

9-10 кл.

 

 

8-е классы

 

 

 

 

7-е классы

 

 

 

 

6-9 классы

 

 

 

9-11 классы

 

5-6

Классы

 

 

 

 

7-е

классы

 

 

 

5-е классы

02.02

 

 

 

 

5.02

 

 

9.02

 

 

 

 

15.02

 

 

 

 

14.02

 

 

 

14.02

 

 

20.02

 

 

 

 

 

23.02

 

 

 

 

26.02

 

 

 

 

Актовый зал

 

 

Актовый зал

 

 

Спорт.зал

 

 

 

 

СК «Юность»

 

 

 

ЦДТ Сов.района

 

 

ВГ ДДТ

 

 

Спорт.зал, актовый зал, тир

 

 

 

 

 

 

 

 

Кабинеты 10, 16, 30

 

 

 

 

В.П. Аленина

 

 

 

Зам.директора по ВР

 

 

МКУ «МРЦ»

 

 

 

 

Кушнир А.И. –рук-ль клуба «Юный армеец»

 

 

МО учителей литературы

 

 

Совет старшеклассников

 

Кушнир А.И. –рук-ль клуба «Юный армеец», Совет старшеклассников

 

Классные руководители

 

 

 

Преподаватели

ИК ДВФУ

 

 

Март

 

 

 

 

1. Праздничный концерт, посвященный 8 Марта

 

2. Экологические уроки

 

3. Экологические экскурсии

 

4. Международный день борьбы с туберкулезом

 

5. Районный тур городского фестиваля «Весенняя капель»

 

6. Районный тур конкурса «Talent show»

1-11

Классы

 

 

5, 9

классы

 

10 классы

 

 

9 классы

 

 

 

 

07.03

 

 

 

Март

 

 

Март

 

 

21.03

 

 

 

21-23.03

 

 

март

Актовый зал

 

 

 

 

 

 

 

 

Актовый зал

 

 

школы №№ 7, 61

Совет старшеклассников

 

 

ООО «Гавань»

 

 

ООО «Гавань»

 

 

МО учителей биологии

 

 

 

 

 

 

МО учителей английского языка

Апрель

 

 

 

 

1. Городская игра «This is здорово!»

 

2. Школьный марафон «Семь лучей здоровья»

 

3.Городские экологические игры «Мир вокруг нас»

 

4. Космический квест

 

 

5. КТД «Запусти ракету в космос»

 

6. День Земли

 

 

 

7. Городской фестиваль «Весенняя капель»

8. Городская акция по раздельному сбору отходов

9-11 классы

 

1-11

классы

 

 

9-11

классы

 

 

3-4

классы

 

1-4

классы

 

5-8

Классы

 

 

 

 

 

1-11

классы

 

 

 

апрель

 

 

 

 

апрель

 

 

апрель

 

 

апрель

 

 

22.04

 

 

 

 

 

 

апрель

школа № 80

Совет старшеклассников

 

 

Волонтерская группа

 

Экологическая команда «Зеленая миля»

 

Совет старшеклассников

 

Совет старшеклассников

 

МО учителей биологии,

Совет старшеклассников

 

 

 

МО учителей биологии

Май

 

 

 

 

1. Парад Победы

 

 

 

 

 

2. Городская интеллектуальная экологическая игра «Что? Где? Когда?»

 

3. День семьи

 

 

4. Выпускной в начальной школе

 

 

5. Последний звонок

1-11

Классы

 

 

 

8-е классы

 

 

 

 

1-6

Классы

 

      4-е

Классы

 

 

11 а

класс

07.09

 

 

 

 

Май

 

 

 

 

16.05

 

 

22.05

 

 

 

24.05

школьный стадион

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Актовый зал

 

 

Актовый зал

Зам.директора по ВР,

команда распорядителей парада

зам.директора по ВР

 

 

 

 

 

 

МО учителей начальных классов

 

Зам. директора по ВР

Июнь

 

 

 

 

1. Работа пришкольного лагеря по плану

 

2. Выпускной вечер

1-6

классы

 

 

11-а

 

 

 

 

24.06

 

 

 

 

Зам. директора по ВР

 

                           Зам. директора по ВР                        Л.В. Луизова                               


ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690068 г. Владивосток, ул. Чкалова, 15
  • Тел: 231-92-66
Мы на Facebook
Мы на Одноклассниках
*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.