Празднично-песенное шествие

6 мая, в преддверии Дня Победы на школьном стадионе прошло общешкольное празднично-песенное шествие. Мероприятие началось с выноса Знамени Победы. В составе знаменной группы — участники городских Парадов (Зарудная Алина, Баранов Александр, Залагаев Никита, Васильев Вячеслав). Далее прозвучал гимн России. Собственно шествие открыл школьный юнармейский отряд «Аскольд» с исполнения гимна Юнармии. Затем все классы с 1-го по 11-й прошли перед почетными гостями и исполнили песню военной тематики. Колонны классов были украшены атрибутикой праздника Дня Победы. Завершился праздник исполнением песни «День Победы».

11 Май 2022, 1335 просмотров.