2 место в "Траектории здоровья"

15 декабря в гимназии № 2 прошел городской конкурс волонтерских команд "Траектория здоровья". Приняла в этом конкурсе и команда нашей школы "Healthy lifestyle", состоящая из учащихся 9-а и 9-б классов. Ребята сначала презентовали свой проект марафона "Семь лучей здоровья", а затем представили творческое задание, отвечающее на вопрос, почему важно вести здоровый образ жизни. По результатам конкурса команда "Healthy lifestyle" заняла второе место. Поздравляем участников команды: Шендрик Александру, Хачатрян Сюзи, Танцырева Алексея, Антропова Валентина, Секретарева Артема, Постойкину Юлию, Жидачевскую Анастасию, Юкаева Максима, Мигунова Андрея, Демиденко Ксени., Лазаренко Владу, Турбину Дарью. Команда благодарит Абдулина Антона за создание электронной презентации.

02 Январь 2018, 37 просмотров.