03 Март 2024

16.03.2024 г. МБОУ   «СОШ №58» г. Владивостока» проводит   «День открытых дверей» для родителей первоклассников, поступающих в школу в 2024-2025 учебном году.

В библиотеке № 20

18 Февраль 2024

Сегодня учащиеся 5-х классов были в гостях в библиотеке №20. Мы встретились с сотрудниками дальневосточного морского заповедника «Земля леопарда». Ребята прослушали интерактивную лекцию о морских млекопитающих. Узнали о жизни морских животных, об опасностях, которые их подстерегают. Обсудили, как им можно помочь. Очень занимательная лекция!

Юнармейцы отряда Аскольд

18 Февраль 2024

15 февраля юнармейцы отряда «Аскольд» приняли участие в городском мероприятии, посвященном 35-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.

День памяти о россиянах

18 Февраль 2024

15 февраля — День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Сегодня ребята узнали историю этой памятной даты, почтили память погибших! Мы помним!

Трамплин в жизнь

18 Февраль 2024

Профориентационный фестиваль «Трамплин в жизнь» проходит во Владивостоке с 14 по 15 февраля

В рамках фестиваля «Трамплин в жизнь» старшеклассники посетили сегодня Дальрыбвтуз и Энергетический колледж.

Фонд "Защитники Отечества"

18 Февраль 2024

Учащиеся нашей школы были приглашены в фонд «Защитники Отечества», где посетили занятие по начальной военной подготовке

2 место в турнире по волейболу

18 Февраль 2024

Наши ребята вернулись с победой! Ура!

Наука и технологии

18 Февраль 2024

Классные часы по теме «Наука и технологии» проводятся в школе и за её пределами

Вербицкий Иван

18 Февраль 2024

Иван Вернулся с победой! Поздравляем!

Вербицкий Иван занял первое место в Первом этапе Кубка г.Владивостока по классическим шахматам.

Ермоленко Алексей

18 Февраль 2024

Алексей вернулся с победой! Поздравляем!

Ермоленко Алексей принял участие в первенстве Приморского края по смешанному единоборству (ММА) и занял почетное второе место.

Неделя науки

11 Февраль 2024

На этой неделе в школе прошли мероприятия, посвященные 300-летию Российской академии наук и 190-летию Д.И. Менделеева. 9.02 ученики 9 класса посетили институт химии ДВО РАН. Послушали молодых ученых о перспективах развития института. Посетили лаборатории, сами участвовали в небольших исследованиях.

Уфимцев Федор

11 Февраль 2024

Прошло Первенство Дальневосточного Федерального округа по волейболу среди юношей до 19 лет. В составе команды Приморского края, занявшей 2 место, ученик 10А класса, Уфимцев Федор.

Поздравляем!

5А класс в театре кукол

Ученики 5А класса посетили спектакль «Дерсу Узала» в театре кукол

Юнармейцы отряда "Аскольд" в историческом парке "Россия-моя история"

11 Февраль 2024

В историческом парке открылась новая выставка

Сегодня в историческом парке «Россия — моя история» открылась выставка «Просвещение».

Юнармейцы отряда «Аскольд» послушали скрипичную музыку, выступления гостей, дали первый звонок для выставки. А затем для них была проведена экскурсия «80 фактов о блокаде Ленинграда». Аскольдовцы узнали много новых интересных фактов о блокаде. Ребята поблагодарили руководство и сотрудников парка за интересные мероприятия.

В политехническом колледже

Девятиклассники посетили Приморский политехнический колледж