26 Июнь 2018

24 Июнь 2018

26 Май 2018

В связи с проведением на базе нашей школы единого государственного экзамена запись в 1 класс временно проводиться не будет.

С 25 июня запись каждый понедельник с 11.00 до.13.00.

01 Февраль 2018

22 Январь 2018

29.01.2018  (понедельник) в 18.00 часов МБОУ  «СОШ № 58» проводит день открытых дверей для родителей первоклассников, поступающих   в  школу в 2018-2019 учебном году.

Тренинги на командообразование

20 Январь 2018

10 января для учащихся 8-в класса специалисты МКУ «Молодежный ресурсный центр» провели тренинг на командообразование.

Присяга

20 Январь 2018

8 января в СК «Арена спорта» прошло торжественное посвящение ребят в ВВПОД «Юнармия». Среди принявших присягу были 22 учащихся нашей школы. В основном, это ученики 6-в класса, а также учащиеся 7-а, 5-а и 4-а классов. Ребятам были вручены удостоверения и значок отличия. Руководителю юнармейского движения в нашей школе Кушнир Анатолию Иосифовичу также был вручен знак отличия.

Новогодняя дискотека

20 Январь 2018

26 декабря в школе прошла традиционная новогодняя дискотека, организованная и проведенная инициативной группой Совета старшеклассников. Танцы, конкурсы, пародии на известных исполнителей создали отличное настроение у учеников 5-7 классов. А учащиеся 8-11 классов и вовсе погрузились в атмосферу дискотек 2000-х.

Конкурс новогодних клипов

20 Январь 2018

21 декабря в школе состоялся некогда традиционный конкурс новогодних клипов среди 5, 6, 7-х классов.

Призеры олимпиады

20 Январь 2018

27 декабря во Владивостокском городском центре детского творчества прошло награждение победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Среди награжденных были и представители нашей школы — учащийся 7-а класса Ляшков Владимир и учащаяся 7-б класса Заворина Дарья. Они стали призерами олимпиады по ОБЖ. Поздравляем Дарью и Владимира.

Русская изба

20 Январь 2018

В конце декабря начались экскурсии в школьном центре славянской культуры «Русская изба», созданном по инициативе учителя литературы Гетман Елены Владимировны и при активном содействии учеников и родителей 8-а класса. Экскурсии проводят участники творческого объединения «Созвездие Ангела»

Музей Эйнштейна

14 Январь 2018

Популярный музей Эйнштейна привлек внимание и учащихся 7-х классов нашей школы. Ребята в этом году стали изучать физику и столкнулись с естественной проблемой при изучении чего-то нового — сложностью понимания. Оказать помощь в разрешении этой ситуации и была призвана экскурсия в этот музей, где можно наглядно увидеть, как происходят некоторые физические процессы, потрогать руками приборы, самим поэкспериментировать. Музейный урок удался на славу.

Квест здоровья

02 Январь 2018
30 ноября в школе прошла станционная игра для уч-ся 4-5 классов "Квест здоровья", организованная и проведенная волонтерской командой "Армия здоровья". На станциях ребята выбирали продукты здорового питания, отгадывали загадки про спорт, рисовали рисунки на тему "Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья", конечно делали танцевальную физ.разминку.

1 место в четверть финальной игре КВН

02 Январь 2018
17 декабря в ВГ ДДТ прошла вторая четвертьфинальная игра городской школьной лиги КВН г. Владивостока, в которой принимала участие и наша школьная команда "Малая заря". Наши КВН-щики успешно справились с заданиями игры ("Визитка" и песенный триатлон) и стали победителями, получив путевку в полуфинал. Поздравляем Саргсян Арину, Надточего Алексея, Элояна Артура, Олейникову Екатерину, Гандзюка Данила, Никандрова Александра, Син Игната. Как всегда огромная благодарность кураторам команды - Гуменюку Эдуарду и Баранову Павлу.