Главная Наши достижения Победители Олимпиад

Победители Олимпиад

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 учебного года

Ознакомиться с протоколами результатов школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 учебного года можно, перейдя по ссылке

2016-2017

С 6 по 24 апреля 2017 г. учащиеся 6-11 классов приняли участие во Всероссийской олимпиаде по физико-математическим предметам, проводимой Центром дистанционной сертификации учащихся «Фгостест».

6 классы. Математика.

Ф.И.

Класс

Балл

Место по России

Место по региону

5

Мазурова София

6 Б

85

12

3

6

Кислова Анастасия

6 Б

91

6

1

7

Воробьев Илья

6 Б

90

7

2

 

7 классы. Математика.

 

 

Ф. И.

Класс

Балл

Место по России

Место по региону

1

Дьяконов Артур

7 А

58

38

9

 

9 классы. Математика.

 

Ф.И.

Класс

Балл

Место по России

Место по региону

2

Андрющенко Алина

9 Б

59

33

2

4

Кочкин Семен

9 А

56

36

3

8

Чеховская Валерия

9 Б

56

36

3

 

10 классы. Математика.

Ф.И.

Класс

Балл

Место по России

Место по региону

1

Щетков Леонард

10 А

68

25

1

2

Соловей Алика

10 А

68

25

1

3

Радько Владимир

10 А

59

34

3

 

 

9 классы. Информатика.

 

Ф.И.

Класс

Балл

Место по России

Место по региону

1

Андрющенко Алина

9 Б

71

21

1

2

Пирковский Евгений

9 А

63

29

2

 

10 классы. Физика.

 

Ф.И.

Класс

Балл

Место по России

Место по региону

1

Мережко Вероника

10 А

95

3

1

2

Соловей Алика

10 А

84

13

4

3

Щетков Леонард

10 А

87

10

2

 

11 классы. Физика.

 

Ф.И.

Класс

Балл

Место по России

Место по региону

1

Крутов Александр

11 А

62

30

1

2

Маковкин Александр

11 А

61

31

2

 

9 классы. Физика.

 

Ф.И.

Класс

Балл

Место по России

Место по региону

2

Гандзюк Данил

9 В

86

11

1

3

Колесник Анна

9 Б

86

11

1

8

Мыльникова Полина

9 А

77

20

3

 

7 классы. Физика.

 

Ф.И.

Класс

Балл

Место по России

Место по региону

1

Хачатрян Тамара

7 Б

79

15

2

4

Кузнецова Елизавета

7 А

67

27

8

6

Жилина Виктория

7 Б

72

22

4

 

Учителя: Зык Ольга Александровна, Кривобокова Ольга Васильевна, Пешкова Лариса Кирилловна.

С 7 по 27 марта 2017 г. учащиеся 7-10 классов приняли участие во Всероссийской олимпиаде по гуманитарным предметам, проводимой Центром дистанционной сертификации учащихся «Фгостест».

7 классы. Обществознание.

Ф.И.

Класс

Балл

Место по России

Место по региону

1

Платонова Александра

7 А

75

22

9

 

8 классы. Обществознание.

 

Ф.И.

Класс

Балл

Место по России

Место по региону

1

Куц Анна

8 А

74

23

7

 

9 классы. Обществознание.

 

Ф.И.

Класс

Балл

Место по России

Место по региону

1

Андрющенко Алина

9 Б

97

2

1

4

Пешков Кирилл

9 А

91

6

2

6

Ушкова Екатерина

9 А

90

7

3

7

Черных Владислав

9 А

97

2

1

 

 

10 классы. Обществознание.

 

Ф.И.

Класс

Балл

Место по России

Место по региону

1

Войтовская Анастасия

10 А

92

5

2

2

Чиркина Александра

10 А

95

3

1

 

Учителя: Аленина Валентина Павловна, Маевская Анна Георгиевна.

 

9 классы. Русский язык.

 

Ф.И.

Класс

Балл

Место по России

Место по региону

1

Андрющенко Алина

9 Б

77

20

2

2

Бодык Руслан

9 Б

83

14

1

3

Чеховская Валерия

9 Б

68

29

3

 

Учитель: Князева Галина Анатольевна

"British Bulldog"

Класс

Фамилия, имя

Балл

Место в школе

Место в районе

Место в регионе

3 класс

Алейников Артем

42

1

48

104

Крюков Георгий

36

2

74

155

Задоянова Кристина

35

3

83

170

Абдурахманов Ренат

35

3

83

170

4 класс

Фетисова Алена

58

1

2

3

Ковригина Елизавета

54

2

9

20

Захарова Екатерина

42

3

105

165

5 класс

Игнатьева Дарья

39

1

188

347

Желдак Даша

33

2

325

590

Приходько Андрей

21

3

637

1233

6 класс

Бурнашева Полина

42

1

288

532

Токарская Любовь

38

2

401

760

Манид Владислав

34

3

498

984

7 класс

Чуешкова Алла

49

1

79

141

Хохлова Дарья

45

2

167

288

Стуколкин Павел

40

3

279

502

8 класс

Курская Дарья

48

1

124

260

Макарова Арина

47

2

152

305

Аношин Андрей

23

3

553

1128

9 класс

Гандзюк Данил

46

1

83

168

Леконцев Артем

43

2

133

251

Золотарев Денис

37

3

264

480

Бодык Руслан

37

3

264

480

10 класс

10А

Мережко Вероника

58

1

1

2

10А

Богдановская Ксения

43

2

148

270

10А

Рокина Ирина

35

3

289

515

 

 

«Кенгуру – 2017»

Класс

Фамилия, имя

Балл

Место в школе

Место в районе

Место в регионе

2 класс

Амвросов Сергей

67

1

-

-

Нестеренко Марк

64

2

-

-

Павлюк Илья

59

3

-

-

3 класс

Зацерковный Дима

56

1

108

233

Крюков Георгий

50

2

192

387

Усикова Дарья

48

3

229

444

4 класс

Ковригина Елизавета

74

1

21

63

Калинина Анастасия

62

2

78

105

Чернышук Григорий

60

3

93

202

5 класс

Семенихина Анастасия

55

1

94

182

Глоба Дарья

48

2

184

332

Достовалова Мирослава

37

3

405

700

6 класс

Лимачко Виктория

94

1

3

9

Добронецкий Александр

81

2

15

36

Рыженкова Анна

78

3

19

46

Герега Анастасия

78

3

19

46

7 класс

Кузнецова Елизавета

52

1

123

198

Белова Даша

45

2

198

328

Кошелева Дарья

43

3

230

371

8 класс

Давыдова Анастасия

55

1

90

187

Юкаев Максим

42

2

228

416

Кадешникова Диана

34

3

330

601

9 класс

Бодык Руслан

47

1

64

116

Чеховская Валерия

30

2

168

353

10 класс

10А

Чичихин Илья

66

1

28

68

10А

Рокина Ирина

65

2

31

74

10А

Иванова Валерия

63

3

42

91

 

«Русский медвежонок – 2016»

Класс

Фамилия, имя

Баллы

Место в школе

Место в районе

Место в регионе

 

2 класс

Гулеватова Арина

67

1

240-258

625-671

 

Исаченко Степан

62

2

316-347

828-886

 

Авченко Евгений

61

3-4

348-367

887-943

 

Нестеренко Марк

61

3-4

348-367

887-943

 

3 класс

Шевченко Дмитрий

92

1

38-40

155-169

 

Зацерковный Дима

76

2

194-212

543-583

 

Абдурахманов Ренат

64

3

506-538

1144-1213

 

4 класс

Луценко Елена

67

1

137-153

382-409

 

Ри Алена

54

2

350-371

839-891

 

Ерахтина Виктория

53

3-4

372-396

892-946

 

Калинина Анастасия

53

3-4

372-396

892-946

 

5 класс

 

Игнатьева Дарья

91

1-2

12-13

54-56

 

Петрова Ксения

91

1-2

12-13

54-56

 

Приходько Андрей

57

3

254-269

598-640

 

6 класс

 

Ляшков Владимир

67

1

71-83

184-210

 

Герега Настя

65

2-3

88-93

229-250

 

Лимачко Вика

65

2-3

88-93

229-250

 

7 класс

 

Платонова Александра

56

1

326-343

756-798

 

Кошелева Дарья

52

2

413-436

945-1004

 

Привалова Виктория

48

3

497-526

1141-1195

 

8 класс

 

Мельникова Елена

71

1

70-72

202-212

 

Мельникова Татьяна

68

2

88-90

245-257

 

Киселев Владислав

55

3

176-190

458-481

 

9 класс

 

Гандзюк Данил

78

1

40-47

160-173

 

Никандров Александр

75

2

59-65

197-209

 

Андрющенко Алина

73

3

75-84

221-241

 

10 класс

 

10А

Мережко Вероника

97

1

5

8-9

 

10А

Рокина Алиса

79

2

70-85

142-168

 

10А

Иванова Валерия

78

3

86-95

169-184

 

11 класс

 

11А

Крутов Александр

93

1

8

16-19

 

11А

Михайлов Андрей

51

2

260-268

523-539

 

 

2015-2016

Человек и природа – 2016

Фамилия, имя

Балл

Место в школе

Место в районе

Место в регионе

1 класс

Нестеренко Марк

45

1

-

-

Черевач Захар

38

2

-

-

Борисов Иван

36

3-4

-

-

Немчинова Полина

36

3-4

-

-

2 класс

Цуканов Матвей

46

1

-

-

Егоров Захар

43

2

-

-

Шевченко Дмитрий

42

3-5

-

-

Алексеева Анна

42

3-5

-

-

Крюков Георгий

42

3-5

-

-

3 класс

Ерахтина Виктория

78

1

121-122

267-268

Луценко Елена

74

2

134-139

300-310

Жабыко Анастасия

70

3

160-165

350-363

4 класс

Малай Виктория

70

1

166-178

340-359

Кривобоков Михаил

61

2

269-279

546-567

Баранов Александр

60

3

280-299

568-600

6 класс

Пономаренко Владислава

54

1

191-196

316-325

Кошелева Дарья

50

2

215-222

355-365

Привалова Виктория

45

3

245-246

406-413

7 класс

Ушакова Елизвета

42

1

84-90

198-210

Осетрова Алина

25

2

175-179

393-403

8 класс

Гандзюк Данил

28

1

212-216

351-357

9 класс

Алферьева Ирина

51

1

28

68-70

Богдановская Ксения

39

2

60-62

132-139

 

Кенгуру-2016

Фамилия, имя

Балл

Место в школе

Место в районе

Место в регионе

2 класс

Зацерковный Дима

63

1

-

-

Шевченко Дмитрий

57

2

-

-

Вербицкий Иван

50

3

-

-

3 класс

Захарова Екатерина

59

1

96

205

Чанышева Анастасия

55

2

146

294

Лаевская Ирина

53

3

173

335

Луценко Елена

53

3

173

335

4 класс

Семенихина Настя

53

1

271

444

Касымова Даша

50

2

344

562

Мефоденко Никита

48

3

423

699

5 класс

Лимачко Виктория

74

1

32

75

Ляшков Владимир

64

2

77

304

Коцюбинская Елизавета

53

3

167

348

6 класс

Кузнецова Елизавета

89

1

22

34

Кошелева Дарья

79

2

52

77

Жилина Виктория

76

3

60

91

7 класс

Куц Анна

63

1

75

150

Мельникова Татьяна

62

2

78

156

Молчанова Алина

57

3

107

201

8 класс

Почекунин Ярослав

57

1

133

227

Бодык Руслан

44

2

276

472

Чеховская Валерия

42

3

306

521

9 класс

Рокина Алиса

66

1

26

34

Рокина Ирина

63

2

35

45

Мартынова Екатерина

30

3

350

585

 

British Bulldog

Фамилия, имя

Балл

Место в школе

Место в районе

Место в регионе

3 класс

Ковригина Елизавета

41

1

106

179

Чанышева Анастасия

33

2

197

323

Бекова Елизавета

31

3

222

366

Лаевская Ирина

31

3

222

366

4 класс

Загорская Мария

39

1

310

473

Баранов Александр

37

2

368

556

Сулицкий Павел

36

3

388

589

5 класс

Никулина Марина

34

1

369

613

Беловол Диана

34

1

369

613

Матюнина Алиса

33

3

400

666

Данкер Милена

33

3

400

666

6 класс

Макаров Никита

49

1

123

194

Чуешкова Алла

49

1

123

194

Бажан Илья

41

3

309

514

7 класс

Ушакова Елизавета

52

1

17

25

Аношин Андрей

49

2

33

55

Макарова Арина

49

2

33

55

8 класс

Николаев Тимур

57

1

4

8

Никандров Александр

47

2

62

132

Куявский Андрей

40

3

231

379

Леконцев Артем

40

3

231

379

9 класс

Кислицкий Лев

58

1

4

6

Мережко Вероника

56

2

11

20

Головакина Анна

52

3

33

56

10 класс

Маковкин Александр

48

1

92

179

 

Видеоуроки (декабрь)

Математика

Фамилия Имя

% выполнения

Место в заявке

Место в олимпиаде

1 класс

Исаченко Степан

100.00%

1

1

Боев Тимур

83.33%

2

6

Нестеренко Марк

83.33%

2

6

Хан Диана

80.00%

3

7

2 класс

Гладкая Ирина

83.33%

1

6

Лада Дмитрий

83.33%

1

6

Абдурахманов Ренат

43.33%

2

18

Зацерковный Дмитрий

43.33%

2

18

Бойко Никита

43.33%

2

18

Кшуев Демьян

43.33%

2

18

Поликарпова Маргарита

43.33%

2

18

Вербицкий Иван

40.00%

3

19

Буряк Татьяна

40.00%

3

19

3 класс

Чернышук Егор

83.33%

1

6

Авдеев Егор

73.33%

2

9

Михайлов Александр

70.00%

3

10

4 класс

Трошкинева Татьяна

53.33%

1

15

Матвеев Максим

43.33%

2

18

Зарецкий Артём

36.67%

3

20

Федоренко Кристина

36.67%

3

20

 

Русский язык

Фамилия Имя

% выполнения

Место в заявке

Место в олимпиаде

1 класс

Нестеренко Марк

80.00%

1

11

Немчинова Полина

56.00%

2

23

Хан Диана

56.00%

2

23

Сомова Елизавета

46.00%

3

28

2 класс

Задоянова Кристина

47.37%

1

21

Абдурахманов Ренат

39.47%

2

24

Зацерковный Дмитрий

39.47%

2

24

Гасанов Артур

34.21%

3

26

Орлов Тимур

34.21%

3

26

3 класс

Лаевская Ирина

84.09%

1

8

Луценко Елена

68.18%

2

15

Михайлов Александр

65.91%

3

16

4 класс

Загорская Мария

78.05%

1

10

Баранов Саша

70.73%

2

13

Достовалова Мирослава

68.29%

3

14

 

Окружающий мир

Фамилия Имя

% выполнения

Место в заявке

Место в олимпиаде

1 класс

Черевач Захар

70.00%

1

12

Нечаева Ксения

47.50%

2

21

Кошлаков Тимофей

45.00%

3

22

2 класс

Голотина Полина

58.14%

1

19

Буряк Татьяна

53.49%

2

21

Задоянова Кристина

44.19%

3

25

Зацерковный Дмитрий

44.19%

3

25

Шаларь Софья

44.19%

3

25

3 класс

Луценко Елена

100.00%

1

1

Кошлаков Никита

86.67%

2

5

Утас Ксения

86.67%

2

5

Ерахтина Виктория

83.33%

3

6

4 класс

Достовалова Мирослава

51.61%

1

15

Загорская Мария

38.71%

2

19

Голикова Диана

29.03%

3

22

 

Чтение

Фамилия Имя

% выполнения

Место в заявке

Место в олимпиаде

1 класс

Авченко Евгений

52.00%

1

13

Исаченко Степан

40.00%

2

16

Волыгина Марьяна

36.00%

3

17

2 класс

Цуканов Матвей

74.19%

1

9

Кажура Сергей

51.61%

2

16

Задоянова Кристина

48.39%

3

17

3 класс

Пономарёв Виктор

70.37%

1

9

Кошлаков Никита

55.56%

2

13

Луценко Елена

48.15%

3

15

Москальцова Ксения

48.15%

3

15

4 класс

Голикова Диана

64.29%

1

11

Петрова Ксения

64.29%

1

11

Богданова Анастасия

46.43%

2

16

Достовалова Мирослава

39.29%

3

18

 

«С книгой по жизни»

Фамилия Имя

% выполнения

Место в заявке

Место в олимпиаде

1 класс

Кошлаков Тимофей

51.85%

1

14

2-3 классы

Крюков Георгий

67.86%

1

10

Фетисова Алёна

67.86%

1

10

Чанышева Анастасия

67.86%

1

10

Пономарёв Виктор

64.29%

2

11

Кошлаков Никита

60.71%

3

12

Ри Алёна

60.71%

3

12

4 класс

Баранов Саша

35.00%

1

22

Миронов Артём

25.00%

2

24

 

 «В мире зимних мультфильмов»

Фамилия Имя

% выполнения

Место в заявке

Место в олимпиаде

1-2 классы

Буряк Татьяна

92.50%

1

2

Гладкая Ирина

82.50%

2

6

Кажура Сергей

62.50%

3

14

Цуканов Матвей

62.50%

3

14

3-4 классы

Москальцова Ксения

100.00%

1

1

Чанышева Анастасия

100.00%

1

1

Лаевская Ира

92.50%

2

2

Ерахтина Виктория

90.00%

3

3

Кошлаков Никита

90.00%

3

3

Ри Алёна

90.00%

3

3

Смоленская Даша

90.00%

3

3

 

«5 минут до конца декабря»

Фамилия Имя

% выполнения

Место в заявке

Место в олимпиаде

1-2 классы

Гладкая Ирина

80.00%

1

7

Крюков Георгий

80.00%

1

7

Задоянова Кристина

70.00%

2

11

Кажура Сергей

70.00%

2

11

Цуканов Матвей

70.00%

2

11

Кошлаков Тимофей

47.50%

3

19

3-4 классы

Лаевская Ирина

100.00%

1

1

Москальцова Ксения

100.00%

1

1

Авдеев Егор

90.00%

2

3

Баранов Саша

90.00%

2

3

Пономарёв Виктор

90.00%

2

3

Ри Алёна

90.00%

2

3

Чанышева Анастасия

87.50%

3

4

 

Русский медвежонок

 

Класс

Фамилия, имя

Баллы

Место в школе

Место в регионе

2 класс

Шевченко Дмитрий

56

1

-

Задоянова Кристина

52

2

-

Гладкая Ирина

51

3

-

3 класс

Захарова Екатерина

67

1

780-830

Пономарев Виктор

63

2

977-1024

Ковригина Елизавета

60

3-4

1133-1194

Сидоренко Юлия

60

3-4

1133-1194

4 класс

Загорская Мария

58

1

854-903

Маликова Дарья

54

2

1070-1132

Богданова Анастасия

48

3

1478-1533

 

2014 – 2015 учебный год

Человек и природа – 2015

1 класс

Класс

Фамилия, имя

Баллы

Место в школе

Место в районе

Шевченко Дмитрий

41

1

-

Лада Дмитрий

40

2

-

Гараган Михаил

35

3-4

-

Волкова Татьяна

35

3-4

-

2 класс

Класс

Фамилия, имя

Баллы

Место в школе

Место в районе

Луценко Елена

49

1-2

-

Кошлаков Никита

49

1-2

-

Ерахтина Виктория

43

3

-

3 класс

Класс

Фамилия, имя

Баллы

Место в школе

Место в районе

Сутягина Мария

59

1

213-218

Платонов Максим

56

2

249-264

Голикова Диана

51

3

350-371

4 класс

Класс

Фамилия, имя

Баллы

Место в школе

Место в районе

Бакуменко Андрей

73

1

105-108

Сердюк Елизавета

61

2

207-215

Ляшков Владимир

57

3

263-284

5 класс

Класс

Фамилия, имя

Баллы

Место в школе

Место в районе

Кошелева Дарья

31

1

232-235

Хачатрян Тамара

22

2

284-285

6 класс

Класс

Фамилия, имя

Баллы

Место в школе

Место в районе

Куц Анна

55

1

108-110

Кадешникова Диана

52

2

119-122

Ушакова Елизавета

42

3

173-188

7 класс

Класс

Фамилия, имя

Баллы

Место в школе

Место в районе

Ганзюк Данил

23

1

237-240

8 класс

Класс

Фамилия, имя

Баллы

Место в школе

Место в районе

Иванова Валерия

52

1

69

Рокина Ирина

50

2

72-77

Рокина Алиса

46

3

85-88

9 класс

Класс

Фамилия, имя

Баллы

Место в школе

Место в районе

Крюк Руслан

41

1

81-86

Зашкола Ангелина

37

2

98-101

10 класс

Класс

Фамилия, имя

Баллы

Место в школе

Место в районе

10А

Киркина Юлия

53

1-3

43-49

10А

Лунгор Валерия

53

1-3

43-49

10А

Суворова Наталья

53

1-3

43-49

Международный конкурс  Videouroki.net – апрель

Литературное чтение

Класс

Фамилия, имя участника

Выполнено

Место в общем рейтинге

Награда

Гладкая Ирина

27 из 27

100%

1

Диплом 1 степени

Авдеев Егор

25 из 28

89.29%

4

Диплом 2 степени

Захарова Екатерина

24 из 28

85.71%

5

Диплом 2 степени

Луценко Елена

24 из 28

85.71%

5

Диплом 2 степени

Кошлаков Никита

22 из 28

78.57%

7

Диплом 3 степени

Чанышева Анастасия

21 из 28

75.00%

8

Диплом 3 степени

Кислова Альбина

25 из 32

78.13%

8

Диплом 3 степени

Русский язык

Класс

Фамилия, имя участника

Выполнено

Место в общем рейтинге

Награда

Гладкая Ирина

27 из 27

100%

1

Диплом 1 степени

Игнатьева Дарья

30 из 30

100%

1

Диплом 1 степени

Богданова Анастасия

25 из 30

83.33

6

Диплом 3 степени

Матюнина Алиса

28 из 30

93.33%

3

Диплом 2 степени

Ляшков Владимир

25 из 30

83.33%

6

Диплом 3 степени

Коцюбинская Елизавета

22 из 30

73.33%

9

Диплом 3 степени

Никулина Марина

25 из 30

73.33%

9

Диплом 3 степени

Бакуменко Андрей

21 из 30

70.00%

10

Диплом 3 степени

Математика

Класс

Фамилия, имя участника

Выполнено

Место в общем рейтинге

Награда

Захарова Екатерина

22 из 30

73.33%

9

Диплом 3 степени

Лаевская Ирина

21 из 30

70.00%

10

Диплом 3 степени

Чалиенко Елизавета

22 из 30

73.33%

9

Диплом 3 степени

Ляшков Владимир

21 из 30

70.00%

10

Диплом 3 степени

Окружающий мир

Класс

Фамилия, имя участника

Выполнено

Место в общем рейтинге

Награда

Никулина Марина

24 из 28

85.71%

5

Диплом 2 степени

Бакуменко Андрей

22 из 28

78.57%

7

Диплом 3 степени

 

Кенгуру-2015

2 класс

Класс

Фамилия, имя

Баллы

Место в школе

Место в районе

Захарова Екатерина

57

1

-

Сидоренко Юлия

52

2

-

Лаевская Ирина

51

3

-

3 класс

Класс

Фамилия, имя

Баллы

Место в школе

Место в районе

Игнатьева Дарья

52

1

166

Касымова Дарья

45

2

316

Сутягина Мария

44

3

357

4 класс

Класс

Фамилия, имя

Баллы

Место в школе

Место в районе

Ляшков Владимир

70

1

62

Мазурова София

51

2

310

Никулина Марина

51

2

310

Манид Владислав

51

2

310

5 класс

Класс

Фамилия, имя

Баллы

Место в школе

Место в районе

Игнатюк Мария

69

1

42

Кушнарева Софья

59

2

104

Сигида Денис

59

2

104

6 класс

Класс

Фамилия, имя

Баллы

Место в школе

Место в районе

Бобрикевич Анжелика

69

1

72

Хачатрян Сюзи

51

2

294

Молчанова Алина

37

3

712

7 класс

Класс

Фамилия, имя

Баллы

Место в школе

Место в районе

Андрющенко Алина

56

1

104

Бодык Руслан

48

2

204

Шилов Анатолий

43

3

309

8 класс

Класс

Фамилия, имя

Баллы

Место в школе

Место в районе

Рокина Ирина

56

1

115

Усиков Александр

55

2

120

Рокина Алиса

53

3

144

9 класс

Класс

Фамилия, имя

Баллы

Место в школе

Место в районе

Зашкола Ангелина

32

1

277

Балашов Виталий

27

2

371

Кузавков Данил

18

3

503

10 класс

Класс

Фамилия, имя

Баллы

Место в школе

Место в районе

10Б

Никульшин Ярослав

29

1

401

10Б

Игошин Василий

28

2

416

10Б

Левашина Аделина

23

3

483

10Б

Тарасов Илья

23

3

483

 

Международный конкурс  Videouroki.net – февраль

Класс

Фамилия, имя участника

Выполнено

Место в общем рейтинге

Место в школе

Награда

Платонов Максим

21 из 29

72.41%

10

1

Диплом 3 степени


Игровой конкурс «British Bulldog VIII «

3 класс

Класс

Фамилия, имя

Баллы

Место в школе

Место в районе

Место в регионе

Загорская Мария

32

1

274

365

Слободянюк Софья

25

2

430

615

Трошкинёва Татьяна

23

3

494

734

4 класс

Класс

Фамилия, имя

Баллы

Место в школе

Место в районе

Место в регионе

Манид Владислав

37

1

359

535

Карпов Михаил

36

2

393

577

Матюнина Алиса

33

3

488

716

5 класс

Класс

Фамилия, имя

Баллы

Место в школе

Место в районе

Место в регионе

Чуешкова Алла

53

1

14

29

Макаров Никита

48

2

43

81

Шеповалова Полина

48

2

43

81

6 класс

Класс

Фамилия, имя

Баллы

Место в школе

Место в районе

Место в регионе

Хачатрян Сюзи

53

1

32

52

Ушакова Елизавета

52

2

45

70

Курская Дарья

51

3

59

95

7 класс

Класс

Фамилия, имя

Баллы

Место в школе

Место в районе

Место в регионе

Куявский Андрей

34

1

189

351

Хоменко Юлия

23

2

544

910

Переверзев Илья

23

2

544

910

8 класс

Класс

Фамилия, имя

Баллы

Место в школе

Место в районе

Место в регионе

Овчар Сергей

30

1

376

626

Кубасова Валерия

27

2

438

753

Иванова Валерия

26

3

471

807

9 класс

Класс

Фамилия, имя

Баллы

Место в школе

Место в районе

Место в регионе

Умарова Анастасия

39

1

198

359

Маковкин Александр

29

2

396

713

Зашкола Ангелина

14

3

513

929

10 класс

Класс

Фамилия, имя

Баллы

Место в школе

Место в районе

Место в регионе

10А

Саушкина Екатерина

48

1

112

201

10А

Савушкина Юлия

36

2

324

569

10Б

Левашина Аделина

33

3

368

637

10Б

Никульшин Ярослав

33

3

368

637

11 класс

Класс

Фамилия, имя

Баллы

Место в школе

Место в районе

Место в регионе

11А

Гречко Полина

39

1

282

463

11А

Палатовский Вячеслав

28

2

418

666

Игра-конкурс «Русский медвежонок-2014»

2 класс

Класс

Фамилия, имя

Баллы

Место в школе

Место в регионе

Москальцова Ксенья

88

             1

371-402

Захарова Екатерина

85

2

486-529

Ковригина Елизавета

75

3

917-969

 

3 класс

Класс

Фамилия, имя

Баллы

Место в школе

Место в регионе

Игнатьева Дарья

87

1

437-487

Солодкий Иван

83

2

620-681

Губайдулин Максим

77

3

968-1028

 

4 класс

Класс

Фамилия, имя

Баллы

Место в школе

Место в регионе

Никулина Марина

93

1

119-130

Ляшков Владимир

79

2

395-427

Житник Екатерина

71

3

736-790

 

5 класс

Класс

Фамилия, имя

Баллы

Место в школе

Место в регионе

Привалова Виктория

72

1

647-689

Платонова Александра

70

2-3

747-815

Хохлова Дарья

70

2-3

747-815

 

6 класс

Класс

Фамилия, имя

Баллы

Место в школе

Место в регионе

Киселев Влад

110

1

5-7

Фомичев Леонид

71

2

417-448

Ушакова Елизавета

70

3

449-487

 

7 класс

Класс

Фамилия, имя

Баллы

Место в школе

Место в регионе

Андрющенко Алина

99

1

50-53

Савина Анастасия

95

2

75-81

Бодык Руслан

87

3

153-167

 

8 класс

Класс

Фамилия, имя

Баллы

Место в школе

Место в регионе

Иванова Валерия

96

1

4

Рокина Алиса

73

2

123-141

Рокина Ирина

69

3

202-230

 

9 класс

Класс

Фамилия, имя

Баллы

Место в школе

Место в регионе

Крутов Александр

64

1

473-517

Маковкин Александр

59

2

688-749

Острикова Юлия

57

3

801-860

 

10 класс

Класс

Фамилия, имя

Баллы

Место в школе

Место в регионе

10Б

Яцкевич Валерия

84

1

116-124

10Б

Левашина Аделина

81

2

160-176

10А

Саушкина Екатерина

80

3

177-196

 

11 класс

Класс

Фамилия, имя

Баллы

Место в школе

Место в регионе

11А

Калинина Екатерина

66

1

468-505

11А

Мокроусов Владислав

65

2

506-543

11А

Пономарева Мария

63

3

584-618

 

Международная дистанционная олимпиада по логике проекта Инфоурок

Класс

Фамилия, имя участника

Выполнено

Место в общем рейтинге

Место в школе

Награда

Ляшков Владимир

93,33%

2

1

Диплом 2 степени

Казачек Ярослав

86,66%

3

2

Диплом 3 степени

Бакуменко Андрей

86,66%

3

2

Диплом 3 степени

Горбунова Анастасия

80%

4

3

Сертификат

 

Международный конкурс по математике Videouroki.net

Класс

Фамилия, имя участника

Выполнено

Место в общем рейтинге

Место в школе

Награда

4 А

Волкогонов Даниил

87,5%

5

1

Диплом

2 степени

4 А

Добронецкий Александр

87,5%

5

1

Диплом

2 степени

4 Б

Офоле Антонио

50%

17

2

Сертификат

4 Б

Михеев Даниил

43.75%

19

3

Сертификат

Всероссийский интеллектуальный турнир  «Мозаика»

4 класс

Класс

Фамилия, имя участника

Балл

Место в общем рейтинге

Место в регионе

Место в школе

4 А

Никулина Марина

61

13

8

1

4 А

Добронецкий Александр

53

21

16

2

4 Б

Воробьев Илья

40

34

19

3

Всероссийский интеллектуальный конкурс  «Классики»

1 класс

Место

Фамилия, имя участника

Балл

Место в общем рейтинге

Место в регионе

Место в школе

Гладкая Ирина

22

9

7

1

Кажура Сергей

21

10

8

2

Ольшанова Владислава

21

10

8

2

Тарайлис Дарья

20

11

9

3

 

3 класс

Место

Фамилия, имя участника

Балл

Место в общем рейтинге

Место в регионе

Место в школе

3 Б

Солодкий Иван

34

23

15

1

3 А

Игнатьева Дарья

22

35

27

2

3 А

Потапова Дарья

21

36

28

3

 

4 класс

Место

Фамилия, имя участника

Балл

Место в общем рейтинге

Место в регионе

Место в школе

4 А

Никулина Марина

44

15

4

1

4 В

Москвина Екатерина

24

35

21

2

4 А

Ляшков Владимир

22

37

23

3

4 А

Попов Михаил

22

37

23

3

4 В

Суханова Диана

22

37

23

3


2013-2014 учебный год

Конкурс-игра «Человек и природа» — 2014

1 класс

Класс

Фамилия, имя участника

Балл

Место в школе

1

Ерахтина Виктория

28

1

1

Чернышук Григорий

26

2-3

1

Утас Ксения

26

2-3

2 класс

Класс

Фамилия, имя участника

Балл

Место в школе

2

Загорская Мария

36

1

2

Губайдулин Максим

35

2

2

Солодкий Иван

32

3-4

2

Шапиро Арина

32

3-4

3 класс

Класс

Фамилия, имя участника

Балл

Место в школе

Место в регионе

Карпов Михаил

61

1

150-162

Добронецкий Александр

59

2

171-180

Редько Дмитрий

54

3

232-252

4 класс

Класс

Фамилия, имя участника

Балл

Место в школе

Место в регионе

4

Белешов Григорий

63

1

148-154

4

Русанов Артем

62

2

155-166

4

Исаков Василий

51

3

301-323

5 класс

Класс

Фамилия, имя участника

Балл

Место в школе

Место в регионе

5

Ушакова Елизавета

52

1

57-62

5

Будянская Софья

45

2-3

107-113

5

Кадешникова Диана

45

2-3

107-113

6 класс

Класс

Фамилия, имя участника

Балл

Место в школе

Место в регионе

6

Леконцев Артем

63

1

48-53

7 класс

Класс

Фамилия, имя участника

Балл

Место в школе

Место в регионе

7

Мороз Мария

45

1

126-129

7

Сидельников Кирилл

44

2-3

130-134

7

Киптилова Мария

44

2-3

130-134

8 класс

Класс

Фамилия, имя участника

Балл

Место в школе

Место в регионе

8

Зашкола Ангелина

26

1

214-220

8

Лынова Мария

25

2

221-224

9 класс

Класс

Фамилия, имя участника

Балл

Место в школе

Место в регионе

9

Тарасов Илья

52

1

92-97

9

Колдаева Виктория

44

2

145-155

9

Ковригина Анна

41

3

172-180

Конкурс-игра «Кенгуру-2014»

2 класс

Класс

Фамилия, имя участника

Балл

Место в школе

Касымова Дарья

43

1

Силицкий Павел

42

2

Загорская Мария

40

3

3 класс

Класс

Фамилия, имя участника

Балл

Место в школе

Место в регионе

Ляшков Владимир

62

1

127

Никулина Марина

60

2

150

Казачек Ярослав

46

3

580

4 класс

Класс

Фамилия, имя участника

Балл

Место в школе

Место в регионе

Русанов Артем

65

1

113

Белешов Григорий

63

2

146

Образцов Виталий

51

3

534

7 класс

Класс

Фамилия, имя участника

Балл

Место в школе

Место в регионе

Щетков Леонард

50

1

129

Рокина Ирина

43

2

323

Усиков Александр

42

3

356

8 класс

Класс

Фамилия, имя участника

Балл

Место в школе

Место в регионе

 

Лынова Мария

37

1

544

 

Матвеев Иван

31

2

819

 

Балашов Виталий

31

2

819

 

Зашкола Ангелина

31

2

819

9 класс

Класс

Фамилия, имя участника

Балл

Место в школе

Место в регионе

 

Колдаева Виктория

49

1

86

 

Савушкина Юлия

42

2

204

 

Балашова Анна

39

3

268

Игровой конкурс «Золотое Руно – XII»

3 класс

Класс

Фамилия, имя участника

Балл

Место в школе

Место в регионе

Место в общем зачете

Аллахвердиев Михаил

60

1

1

1

Руденко Денис

59

2

42

2494

Буркун Валерий

59

2

42

2494

Милежко Виталия

59

2

42

2494

4 класс

Класс

Фамилия, имя участника

Балл

Место в школе

Место в регионе

Место в общем зачете

 

Санаев Максим

60

1

1

1

Комогорцев Владислав

59

2

25

1955

Белешов Григорий

58

3

76

6513

 

Игра – конкурс «Русский медвежонок — 2013»

2 класс

Класс

Фамилия, имя участника

Балл

Место в регионе

Место в школе

2

Скрынников Давид

67

562-597

1

2

Игнатьева Дарья

66

598-641

2

2

Файдулина Виктория

53

1225-1296

3

3 класс

Класс

Фамилия, имя участника

Балл

Место в регионе

Место в школе

Офоле Антонио

78

379-413

1

Никулина Марина

75

470-509

2

Валяева Ксения

67

841-909

3

4 класс

Класс

Фамилия, имя участника

Балл

Место в регионе

Место в школе

Калиниченко Вероника

71

593-636

1

Русанов Артем

66

894-956

2

4

Кошелева Дарья

60

1391-1496

3 — 4

4

Хохлова Дарья

60

1391-1496

3 – 4

5 класс

Класс

Фамилия, имя участника

Балл

Место в регионе

Место в школе

5

Курская Дарья

96

48-60

1

5

Ушакова Елизавета

75

428-484

2

5

Киселев Влад

71

625-669

3

6 класс

Класс

Фамилия, имя участника

Балл

Место в регионе

Место в школе

6

Андрющенко Алина

79

81-86

1

6

Чеховская Валерия

75

116-125

2

6

Бодык Руслан

68

229-244

3

7 класс

Класс

Фамилия, имя участника

Балл

Место в регионе

Место в школе

7

Иванова Валерия

102

12

1

7

Щетков Леонард

88

45-51

2

7

Тарасенко Александра

74

201-227

3

8 класс

Класс

Фамилия, имя участника

Балл

Место в регионе

Место в школе

8

Острикова Юлия

80

103-119

1

8

Умарова Анастасия

75

208-234

2

8

Стащук Яна

69

372-408

3

9 класс

Класс

Фамилия, имя участника

Балл

Место в регионе

Место в школе

9

Балашова Анна

86

120-137

1

9

Саушкина Екатерина

76

365-406

2

9

Колдаева Виктория

71

545-584

3

10 класс

Класс

Фамилия, имя участника

Балл

Место в регионе

Место в школе

10

Гречко Полина

79

29-35

1

10

Калинина Екатерина

73

72-82

2

10

Каркузаки Илья

67

176-194

3 – 4

10

Мокроусов Владислав

67

176-194

3 – 4

11 класс

Класс

Фамилия, имя участника

Балл

Место в регионе

Место в школе

11

Емельянова Виктория

102

2

1

11

Селезнева Диана

95

4

2

11

Юрасова Наталья

92

6

3

Всероссийский математический турнир «Зеленая математика»

 2 класс

Класс

Фамилия, имя участника

Балл

Общее место

Место в регионе

Место в школе

Суворова Анастасия

36

14

12

1

Матвеев Максим

31

19

17

2

Солодкий Иван

31

19

17

2

Зарецкий Артем

28

22

20

3

Игнатьева Дарья

28

22

20

3

 3 класс

Класс

Фамилия, имя участника

Балл

Общее место

Место в регионе

Место в школе

3 А

Шекера Анастасия

40

21

14

1

3 А

Герега Анастасия

38

23

16

2

3 А

Попов Михаил

36

25

18

3

Всероссийский интеллектуальный конкурс «Классики»

1 класс

Класс

Фамилия, имя участника

Балл

Общее место

Место в регионе

Место в школе

Лаевская Ирина

48

12

11

1

Жабыко Анастасия

45

15

14

2

Москальцова Ксения

43

17

16

3

2 класс

Класс

Фамилия, имя участника

Балл

Общее место

Место в регионе

Место в школе

Игнатьева Дарья

45

17

14

1

Голикова Диана

40

22

19

2

Загорская Мария

40

22

19

2

Солодкий Иван

37

25

22

3

3 класс

Класс

Фамилия, имя участника

Балл

Общее место

Место в регионе

Место в школе

3 А

Шекера Анастасия

51

12

5

1

3 А

Добронецкий Александр

46

17

10

2

3 А

 Ляшков Владимир

44

19

12

3

4 класс 

Класс

Фамилия, имя участника

Балл

Общее место

Место в регионе

Место в школе

Калиниченко Вероника

29

35

24

1

4 Б

Комогорцев Владислав

28

36

25

2

4 А

Грищенко Анастасия

27

37

26

3

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей  (законных представителей) учащихся.


ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690068 г. Владивосток, ул. Чкалова, 15
  • Тел: 231-92-66
Мы на Facebook
Мы на Одноклассниках
*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.